Für Reservationen und allgemeine Auskünfte kontaktieren Sie bitte die Verwaltung im Kirchgemeindehaus Matten.
Die Eckdaten finden Sie hier.
Stacks Image 23
Stacks Image 25
Stacks Image 27

Franz Winzeler, Pfarrer
Pfarramt Interlaken
Lindenallee 10
3800 Interlaken
033 822 83 52
winzeler@kirchensoft.ch
www.refinterlaken.ch
Zuständig für alle pfarramtlichen
Belange in Interlaken

Anika Mudrack, Pfarrerin
Pfarramt Matten
Pfarrweg 10
3800 Matten b. Interlaken
033 822 18 86
anika@mudrack.com
Zuständig für alle pfarramtlichen
Belange in Matten

Claudio Jegher, Pfarrer
Pfarramt Interlaken-Matten
Chalet Schumann, Alpenstrasse 26
3800 Interlaken
033 822 52 47
jegher@schlosskirche.ch
www.schlosskirche.ch
Zuständig für die Altersheime
Artos und Rosenau
sowie für die Seniorenarbeit

Stacks Image 29
Stacks Image 31
Stacks Image 33

Prof. Dr. phil. Helmut Freitag, Organist
Lindenstrasse 24, Faltschen
3713 Reichenbach i. K.
076 271 91 97
h.freitag@mx.uni-saarland.de
www.unimusik-saarland.de
Eintrag auf Wikipedia

Kathrin Cordes, Organistin
Allmendstrasse 19
3800 Interlaken
033 822 50 83
kathrin.cordes@quicknet.ch

Ernst Thöni, Organist
Rosenstrasse 27
3800 Interlaken
033 822 53 56
ernst-thoeni@bluewin.ch

Stacks Image 71
Stacks Image 73
Stacks Image 75

Elsbeth Kunz, Katechetin
Blatta 107
3807 Iseltwald
079 568 26 32
elsbeth.kunz@gsteig-interlaken.ch

Verena Gschwind, Katechetin
Alpbächli 5
3860 Meiringen
079 724 27 66
vreni.gschwind@gsteig-interlaken.ch

Mirjam Dummermuth, Katechetin
Freiestrasse 10
3800 Interlaken
033 823 14 72
m.dummermuth@gsteig-interlaken.ch

Stacks Image 77
Stacks Image 128

Rosmarie Boss, Katechetin
Aenderbergstrasse 44
3800 Matten b. Interlaken
033 822 85 87
rosmarieboss@gmx.ch

Gaby Wiessner, Jugendarbeiterin
Rothornstrasse 10
3855 Brienz
079 237 97 95
gaby.wiessner@gsteig-interlaken.ch